Оливия Уайлд Флоренс Пью Гарри Стайлс Зак Брафф Лос-Анджелес Оливия Уайлд Флоренс Пью Гарри Стайлс Зак Брафф Лос-Анджелес

Поклонники Флоренс Пью уверены, что она изменяет Заку Браффу

Сейчас читают: 134
uznayvse.ru

Поклонники заподозрили Флоренс Пью в измене бойфренду из-за встречи с солистом группы One Direction Гарри Стайлсом в ресторане.

Флоренс и Гарри заметили в одном из заведений Лос-Анджелеса – пара общалась за столоиком и, по словам очевидцев, вела себя уж слишком мило.

Фанатов эта новость возмутила, потому что Флоренс Пью все еще встречается со своим бойфрендом – Заком Браффом. Некоторые пользователи сети уверены, что у Пью и Стайлса деловая встреча – парень и девушка будут вместе сниматься в фильме «Не волнуйся, солнышко» Оливии Уайлд и, возможно, обсуждают совместную работу над проектом.

Так или иначе, Гарри Стайлс был и остается солистом One Direction – любимой группы Флоренс, что также наталкивает на сомнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA