Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия Набережные Челны Россия Красноярск Красноярский край республика Хакасия Набережные Челны

В Красноярске СК проводит проверку по факту нападения бездомных собак на ребёнка

Сейчас читают: 625
mur.tv

СК проводит проверку по факту нападения стаи бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске.Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу СК России по Красноярскому краю и Хакасии.Накануне появилась информация о госпитализации девятилетней школьницы, на которою во дворе школы №31 напала стая бездомных собак.На помощь ребёнку пришла услышавшая крики о помощи сотрудница Дома ребёнка.«В настоящее время по данному факту следственными органами Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — говорится в тексте.В октябре «Реальное время» сообщало, что в Набережных Челнах было возбуждено дело из-за нападения собаки на ребёнка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA