Ребекка Беттарини Россия Италия Рим Евросоюз Мадрид Брюссель жизнь друзья инициатива Ребекка Беттарини Россия Италия Рим Евросоюз Мадрид Брюссель

Итальянская невеста наследника Романовых: 7 любопытных фактов о Ребекке Беттарини

Сейчас читают: 860
marieclaire.ru

В этом году Георгию Михайловичу Романову, сыну великой княгини Марии Владимировны, исполнится 40 лет. Он родился в Мадриде и практически всю сознательную жизнь провел в Европе — работал в Парламенте Европейского Союза, Европейском агентстве по атомной энергии, а также создал несколько благотворительных фондов.

Затем Георгий Михайлович начал сотрудничество с российской компанией «Норникель», заняв пост советника генерального директора.

По его собственным словам, он помогал защищать интересы комбината на международном рынке, а потом некоторое время возглавлял дочернюю фирму в Европе.

Сегодня наследник царского рода Романовых возглавляет совет директоров Foodbank Rus (всероссийского банка еды, который помогает нуждающимся), а также занимается другими благотворительными и социальными проектами.Георгий Михайлович ранее не был женат, но уже почти 10 лет он находится в отношениях с итальянкой Ребеккой Беттарини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA