Россия республика Бурятия Улан-Удэ Россия республика Бурятия Улан-Удэ

В Бурятии возбудили дело о халатности после нападения собак на ребенка

Сейчас читают: 412
mur.tv

ТАСС, 12 января. Следователи в Бурятии возбудили уголовное дело после нападения собак на ребенка в Улан-Удэ Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по региону. “12 января 2021 года после полудня из микрорайона “Забайкальский” города Улан-Удэ в Детскую республиканскую клиническую больницу доставлен 11-летний мальчик с многочисленными повреждениями от укусов собак на нижних конечностях.Схожее нападение стаи собак на молодую девушку произошло в указанной местности меньше месяца назад.

На основании материалов, поступивших из прокуратуры Республики Бурятия, из которых следует, что органами местного самоуправления не исполнены ряд обязанностей в сфере регулирования численности безнадзорных животных, отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA