Софи Лорен Элвис Пресли Сша Украина Киев Донецк жизнь смерть актриса Нео Софи Лорен Элвис Пресли Сша Украина Киев Донецк

В Киеве умерла актриса из "Женского доктора" и "Доярки из Хацапетовки" Ольга Когут

Сейчас читают: 955
hochu.ua

Украинская актриса и Заслуженная артистка Украины Ольга Когут ушла из жизни 29 января в украинской столице. Ей было всего 53 года.

Об этом сообщили в Национальном академическом драматическом театре имени Леси Украинки на странице в Facebook. Подробнее в материале HOCHU.ua!Когут служила в Национальном академическом драматическом театре имени Леси Украинки с 1996 года.

Коллеги артистки выразили соболезнования ее близким.Читать такжеНе стало "советской Софи Лорен": умерла актриса Майя МенглетМы сами еще не верим в это страшное известие, но должны сообщить, что сегодня ушла из жизни одна из ведущих актрис нашего театра — Ольга Когут.

Не успела сыграть вчера последнюю свою премьеру...Вы помните ее экстравагантных героинь в "Ревизоре", "№13", "Вишневом саду", "Обнаженной со скрипкой", "Безимянной звезде", ее трогательных, всегда немного грустных персонажей — женщин со сложной судьбой в "Любви студента", "Любви и войне", "Лавцы" и многих других.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA