штат Калифорния Лос-Анджелес люди красота знаменитости смерть Нео секс-символ штат Калифорния Лос-Анджелес

В возрасте 82 лет умерла секс-символ 1970-х Ракель Уэлч

Сейчас читают: 590
starslife.ru

Знаменитая актриса, секс-символ 1970-х годов Ракель Уэлч умерла в возрасте 82 лет. Женщина редко появлялась на публике последние годы.

Последний выход звезды фильма «Миллион лет до нашей эры» был полгода назад в походе на маникюр в Беверли-Хиллз. Актрису Ракель Уэлч в последний раз видели на публике в июле 2022 года, примерно за восемь месяцев до того, как она скончалась в возрасте 82 лет после «непродолжительной болезни».

Хотя Ракель была культовым секс-символом в 1970-х годах, в последние годы ее появления на публике стали реже. После ее смерти Daily Mail опубликовало последние фотографии Ракель, сделанные летом 2022 года, когда она посещала маникюрный салон и салон красоты J$J в Беверли-Хиллз, Калифорния.

На прогулку Ракель надела большие серьги-кольца, белый топ, черные брюки и широкополую шляпу.Ракель выглядела очень выразительно, когда делала маникюр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA