Украина Киев Афиша куда пойти Театр Украина Киев

Куда пойти: рассказываем, какие театры возобновили работу в Киеве

Сейчас читают: 594
hochu.ua

Во время войны в Украине многие отрасли стали на "паузу" и на время прекратили свою деятельность, однако жизнь продолжается и сегодня в столице возобновляют работу многие театры.

Поэтому если вы любите искусство и различные культурные мероприятия, то этот материал точно для вас.Какие театры сейчас можно посетить в Киеве, чтобы хорошо провести время и насладиться искусством?

Рассказываем далее! Читать также Проверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработать Театр на Подоле — пример европейского театра, где минимализм сочетается с технологиями.

И работает он не только в условиях войны, но и во время отключений электроэнергии. Поэтому если хотите провести время интересно и ближе познакомиться с миром искусства — вам сюда.Еще в июне "Театр юного глядача" — единственный в столице драматический театр для детей, основан в 1924 году и расположен в историческом центре Киева — возобновил свою работу.Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко был основан в 1920 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA