Виталий Кличко Украина Киев карантин НОВОСТИ карантин в Киеве Виталий Кличко Украина Киев

В Киеве продлили локдаун: до какого числа

Сейчас читают: 714
womo.ua

Мэр города Киев Виталий Кличко сообщил о том, что в столице жесткий локдаун пришлось продлить до 30 апреля. Это решение приняла комиссия по чрезвычайным ситуациям так как эпидемиологическая ситуация в Киеве существенно не улучшается.

Они сообщают, что количество больных и летальных случаев в Киеве почти не меняется, а это значит, что система здравоохранения города находится под большим давлением.

Какие ограничения будут действовать до 30 апреля? закрыты школы и детские сады; общественный транспорт доступен только по специальным пропускам; заведения общественного питания могут работать на вынос или доставку( продуктовые ярмарки не работают.

Напомним, что жесткий локдаун в Киеве был введен 20 марта. Тогда все заведения общепита начали работать только на доставку и на вынос, а работу театров, кинотеатров, музеев и ТРЦ, спортзалов и бассейнов прекратили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA