Виталий Кличко Киев карантин НОВОСТИ Виталий Кличко Киев

В Киеве продлили жесткий карантин: новая дата

Сейчас читают: 481
liza.ua

Ограничительные меры в связи с ростом количества больных и уровня смертности продлили в среду, 14 апреля. До какого числа теперь будет длиться локдаун?Как стало известно, комиссия по чрезвычайным ситуациям решила продлить карантин в Киеве.

Жители столицы продолжат жить в условиях жестких ограничений до 30 апреля! Об этом сообщил мэр Виталий Кличко.Сообщается, что эпидемиологическая ситуация в Киеве не улучшается: количество больных и летальных случаев остается неизменной.

Поэтому было принято решение продлить локдаун в столице.Всего в столице насчитывается 180 066 случаев COVID-19. За последние сутки было обнаружено 1 457 новых зараженных, из которых 47 человек умерли, госпитализированы 536 человек с подозрением и подтвержденным коронавирусом.Напомним, в Киеве был введен жесткий карантин с 20 марта.

Тогда были закрыты рестораны и кафе для обслуживания посетителей, музеи, кинотеатры, ТРЦ (кроме продуктовых магазинов, аптек, зоомагазинов и магазинов по продаже бытовой химии и средств

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA