Жан Грицфельдт Анита Луценко Екатерина Осадчая Мария Гойя Дмитрий Коляденко Киев презентация Катя Осадчая Жан Грицфельдт Анита Луценко Екатерина Осадчая Мария Гойя Дмитрий Коляденко Киев

Под открытым небом в центре Киева: как прошла презентация клипа Жана Грицфельдта — "Звезды замерзли" (ФОТО)

Сейчас читают: 433
hochu.ua

Звездный дизайнер Жан Грицфельдт теперь еще и певец! Об этом он публично заявил на презентации дебютного клипа "Звезды замерзли", которая прошла в самом центре Киева.

Смотрите, как это было!Сегодня, 21 апреля, Жан Грицфельдт празднует день рождения, а накануне именинник устроил презентацию своего дебютного видеоклипа на авторскую песню "Звезды замерзли".

Мероприятие прошло на Спортивной площади в центре столицы — клип транслировался на огромном экране ТЦ Gulliver.В клипе Жан также презентовал новую коллекцию бренда Jean Gritsfeldt сезона осень-зима 2021/2022.Коллекция "Мы заложники созвездий" — история о 12 знаках зодиака во главе со мной, 13-м Змееносцем.

Они проходят путь длиною в тысячелетия ради одного: придя на Землю, наполнить сердце любовью. Я убежден, что каждый из нас, несмотря на астрологические прогнозы, сам выбирает, по какому вектору выстроить свою жизнь и настроение.— говорит дизайнер.Поздравить Жана Грицфельдта с премьерой пришли Катя Осадчая, Анита Луценко, Илона

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA