Сергей Бабкин Максим Барских Украина Киев Белоруссия Снг Узбекистан Армения Литва Эстония Концерт Афиша мероприятия Сергей Бабкин Максим Барских Украина Киев Белоруссия Снг Узбекистан Армения Литва Эстония

Куда сходить после карантина: самые яркие концерты в Киеве

Сейчас читают: 305
hochu.ua

Зрелищное шоу Monatik, квартирник Сергея Бабкина, двойной музыкальный удар от Джамалы, космическая одиссея LATEXFAUNA — делимся столичными концертами, которые стоит посетить после карантина.На май выдающаяся украинская певица запланировала презентацию вживую двух новых пластинок.

Первая из них, "Мы", вышла в свет и поразила своей чувственностью и теплотой. Какой будет вторая, узнаем в ближайшее время.Впервые в Osocor Residence в мае выступит главный адепт ретро-вейва на просторах СНГ Макс Барских.

На весеннем концерте артист споет свежий хит Bestseller, который уже взлетел на первые строчки по количеству прослушиваний в Apple Music в Украине, Беларуси, Эстонии, Литве, Армении, Узбекистане.

Конечно же, не обойдется без любимых поклонниками песен Макса Барских.Лучший формат для этого исполнителя — камерный квартирник, на котором все происходит по мановению души.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA