Денис Шмыгаль Украина карантин Коронавирус Денис Шмыгаль Украина

В Украине продлили карантин до конца июня

Сейчас читают: 508
hochu.ua

Появилась свежая информация по части борьбы с пандемией коронавируса. Кабинет министров продлил адаптивный карантин в Украине до 30 июня.

Подробнее — в нашем материале.Правительство Украины приняло решение продлить адаптивный карантин до конца июня. К тому же, по словам премьер-министра Дениса Шмыгаля, в стране будет действовать режим чрезвычайной ситуации.Правительство продлит до 30 июня режим чрезвычайной ситуации и, соответственно, карантина.

Этот режим касается, в первую очередь, органов государственной власти и их постоянной готовности к режиму пандемии. Но это и еще одно напоминание всем украинцам, что мы должны оставаться осторожными.— сообщил премьер-министр во время заседания Кабмина 21 апреля.Также Шмыгаль заявил, что украинцы должны быть весьма осторожными во время Пасхи и майских праздников, дабы не спровоцировать еще одну волну коронавируса:Массовые скопления людей на Пасху могут привести к новой волне заболеваемости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA