Украина Киев Бутики Украина Киев

Концепт-стор Apartment 13 в Киеве

Сейчас читают: 422
elle.ru

Что: концепт-стор Apartment 13Где находится: КиевПлощадь: 150 м²Основная идея: концептуальное пространство — кофейня, магазин декора, одежды и дизайнерской мебелиКонтакты: дизайнер Максим Детковский, студия Modektura, modektura.com, info@modektura.com, т. +38 066 990 37 82, @modekturaApartment 13 — это новый концепт-стор в Киеве, где можно приобрести дизайнерскую одежду, аксессуары, декор, книги, парфюмерию и провести время в небольшой кофейне.Помещение, расположенное в историческом центре города, изначально принадлежало мебельному магазину и было слишком «опрятным», что не помешало нам избавиться от излишней «правильности» и обнажить его индустриальную красоту.

Демонтировав все ненужные элементы, мы увеличили высоту потолка на 1100 мм и освободили металлические потолочные конструкции.В оформлении мы сделали акцент на естественную фактуру натуральных материалов, в пространстве нет искусственно состаренных предметов или имитаций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA