Психология отношения привычки ссоры

В какой день недели семейные пары ссорятся чаще всего

Сейчас читают: 415
elle.ru

Удивительное исследование провели ученые на британском сайте Betterbathrooms.com. Они попытались определить день недели и время, когда пары начинают ссориться.

Согласно исследованию, проведенному в группе из 3000 взрослых, этим временем стал вечер четверга, а точнее, время с 18.00 до 20.00.Видимо, имеется в виду время, когда оба партнера приходят с работы.

Результаты все того же исследования выявили и самую частую причину ссор. Утверждается, что в среднем мелкие споры возникают в среднем 312 раз в год.

Эти практически ежедневные ссоры чаще всего спровоцированы плохой привычкой одного из партнеров, которая раздражает другого: мокрое полотенце на кровати, разбросанные носки или грязная посуда в раковине, неприготовленный или плохо приготовленный ужин, крошки в кровати или невыключенный свет.Исходя из этого наблюдения, пары смогут поработать над отношениями, чтобы не ссориться по мелочам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA