Россия Тверь Тверская обл. Коронавирус Интересно Россия Тверь Тверская обл.

В гостиницу к лидеру группы Rammstein пришли полицейские

Сейчас читают: 958
porosenka.net

Не успел Тилль Линдеманн прилететь в Россию, как к нему в гостинцу в "Завидово" под Тверью наведались полицейские. Как сообщает "Интерфакс", причина визита силовиков самая банальная и успевшая набить оскомину - коронавирус.

Лидер группы Rammstein должен был выступить на музыкальном фестивале в Тверской области, и в связи с предстоящим концертом правоохранители выписали Линдеманну предписание о "недопущении нарушения антиковидных мер".

Однако источники сообщают, что помимо предупреждения о соблюдении антиковидных мер на массовых мероприятиях, в номере музыканта проводились следственные действия.

Как рассказал собеседник "Интерфакса", "проверка проводилась в рамках заявления". Это заявление вполне могло быть от партии "Коммунисты России", которые в июне обещали пожаловаться в прокуратуру на клип Линдеманна, в котором они разглядели клевету на советскую историю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA