знаменитости макияж Gucci

Как повторить макияж Девида Дамиано, лидера группы Måneskin

Сейчас читают: 119
vogue.ua

В съемке #GucciAria Девид Дамиано демонстрирует макияж, который одинаково впечатляюще смотрится на мужчинах и женщинах. Как повторить образ лидера Måneskin из кампании Gucci, читайте ниже Девид Дамиано – тот человек, который внес свой вклад в популярность мужского макияжа.

Сотрудничество лидера группы Måneskin и Дома Gucci мы предсказывали давно. Не прошло и нескольких месяцев, как Девид блистает в кампании #Gucciaria и примеряет новый образ: smokey eyes и прозрачный блеск на губах.

Образ создан с помощью средств из коллекции Gucci Beauty. Инструкции бренда как повторить макияж просты и исчерпывающи:1. Для глаз использовали атласную помаду Rouge à Lèvres Satin Lipstick в оттенке 700 Crystal Black, растушевав ее с водостойким карандашом Stylo Contour des Yeux Kohl.

2. Для лица использовали тональную основу Fluide De Beauté Fini Naturel, которую зафиксировали пудрой Poudre De Beauté Mat Naturel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA