Стивен Кинг Кортни Кокс Дженна Ортега Нью-Йорк Самара Кино что посмотреть кинопремьера фильм Стивен Кинг Кортни Кокс Дженна Ортега Нью-Йорк Самара

В главных ролях — Дженна Ортега и Кортни Кокс: когда выйдет фильм "Крик 6"

Сейчас читают: 422
hochu.ua

Шестой фильм серии "Крик" традиционно сняли режиссеры Мэтт Беттинелли-Олпин и Тайлер Джиллетт, а сценарий написали Джеймс Вандербилт и Гай Бусик.

В актерском составе произошли серьезные изменения: в ленте мы увидим не только звезду "Друзей" Кортни Кокс, но и Дженну Ортегу — актрису, получившую небывалую славу благодаря сериалу "Уэнсдей".

Дата выхода фильма "Крик 6", актеры, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Изначально дата выхода фильма "Крик 6" была запланирована на 31 марта 2023 года, однако премьеру перенесли на .

К слову, данная лента является первой частью легендарной франшизы, которую можно будет посмотреть в 3D-формате. Читать также Стивен Кинг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA