Орландо Блум Сериал Кино что посмотреть кинопремьера Орландо Блум

В главных ролях — Кара Делевинь и Орландо Блум: когда выйдет второй сезон "Карнивал Роу"

Сейчас читают: 817
hochu.ua

"Карнивал Роу" — фантастическая драма в стиле стимпанк, где волшебные существа живут в обычном мире и пытаются бороться не только с темными силами, но и со стереотипами.

Первый сезон, с Карой Делевинь и Орландо Блум в главных ролях, произвел настоящий фурор, но что же подготовил для нас новый второй сезон сериала?

Подробнее о дате выхода 2 сезона "Карнивал Роу", сюжете и актерском составе читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Премьера 2 сезона "Карнивал Роу" запланирована на 17 февраля 2023 года.

Приятный бонус: каждую неделю будет выходить сразу по две серии увлекательного фантастического сериала. Читать также Дата выхода мульфильма "Мумии" — увлекательная история о поисках старинного египетского кольца В фантастическом мире, где живут люди и сверхъестественные существа бывший инспектор Райкрофт Филострат, также известный как Фило, расследует серию ужасных убийств, разжигающих социальную напряженность...Напомним, первый сезон "Карнивал Роу" закончился тем, что правительство приказало разработать план изоляции, чтобы отделить волшебных существ от остальных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA