Шон Бин Лондон Англия Египет Кино что посмотреть кинопремьера мультфильм Шон Бин Лондон Англия Египет

Дата выхода мульфильма "Мумии" — увлекательная история о поисках старинного египетского кольца

Сейчас читают: 421
hochu.ua

"Мумии" — испанский анимационный приключенческий мультфильм, созданный Хуаном Хесусом Гарсией Галоча по сценарию Хавьера Лопеса Баррейры.

Дата выхода мультика и подробности сюжета — в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода мультфильма "Мумии" запланирована на .

Отметим, что мультик изначально планировали выпустить в 2021 году, но из-за технических проблем премьеру ленты отложили. Читать также"Король Лев", "Балто" и другие знаковые мультфильмы, которые стоит посмотреть с детьмиМультфильм "Мумии" рассказывает о веселых приключениях трех египетских мумий, которые живут в подземном тайном городе, спрятанном в Древнем Египте.

В трио главных героев входит принцесса, бывший возничий и его младший брат (вместе с их домашним крокодилом).Через череду неудачных событий мумии оказываются в современном Лондоне и отправляются в странное, но безумно веселое путешествие в поисках старинного кольца, принадлежащего королевской семье, которое было украдено амбициозным археологом лордом Карнаби.Главную роль принцессы Нефер озвучит британская актриса Элеонора Томлинсон, которая обрела популярность благодаря участии в фильме "Джек — покоритель великанов".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA