Стивен Кинг Элизабет Бэнкс Кино что посмотреть кинопремьера фильм Стивен Кинг Элизабет Бэнкс

Дата выхода фильма "Кокаиновый медведь" — реальная история о том, как медведь съел мешок кокаина

Сейчас читают: 258
hochu.ua

"Кокаиновый медведь" — комедийный триллер, в основе которого лежит реальная история о животном, употребившем более 3 килограммов наркотиков.

Событие, произошедшее в 1985 году, на экраны решили воплотить Элизабет Бэнкс и студия Universal Pictures. Дата выхода фильма "Кокаиновый медведь", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Кокаиновый медведь" запланирована на .

В этот день премьера состоится во всех странах и на всех платформах. Читать также Стивен Кинг. Новые экранизации ужасов: монстр из шкафа, вампиры в городе и машина-убийца Иногда самые необычные и нелепые сюжеты фильмов могут быть реальными, и "Кокаиновый медведь" — одна из таких историй.

Начало свое она берет в декабре 1985 года, когда известный и ранее судимый наркодилер выбросил из своего самолета  спортивную сумку, набитую кокаином.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA