Стивен Кинг Майкл Б.Джордан Джонатан Мейджорс Франция Кино что посмотреть кинопремьера фильм Стивен Кинг Майкл Б.Джордан Джонатан Мейджорс Франция

Больше, чем просто драка — дата выхода фильма "Крид 3: Наследие Рокки Бальбоа"

Сейчас читают: 388
hochu.ua

Пришло время вернуться на ринг с "Кридом 3" — последним фильмом спин-оффа "Рокки". Дата выхода ленты "Крид 3: Наследие Рокки Бальбоа", актерский состав, сюжет и другие подробности читайте в нашем материале на HOCHU.ua!Дата выхода фильма "Крид 3: Наследие Рокки Бальбоа" запланирована на .

В этот день премьера состоится во всех странах и на всех платформах. Читать также Сделано во Франции. Пять комедий, которые совершенно точно поднимут вам настроение и помогут расслабиться Согласно сюжету, после завершения второго фильма "Крид" прошло 5 лет.

Главный герой Адонис пользуется успехом не только на ринге, но и в личной жизни, однако идиллия длится недолго, ведь на свободу выходит друг детства Крида и бывшая звезда бокса — Дэмиан Андерсон, который известен по прозвищу Дама.Бывший тюремщик желает доказать своему конкуренту и обществу не только то, что достоин вернуться на ринг, но также, что он ничем ни хуже своего друга.

Больше того, Даме нечего терять, в отличие от Крида... Сможет ли главный герой поставить на карту не только свою карьеру, но и жизнь?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA