Нью-Йорк Нью-Йорк пожар Нью-Йорк Нью-Йорк

В доме медийной личности Рэйчел Рэй в Нью-Йорке вспыхнул пожар

Сейчас читают: 113
starslife.ru

Рэйчел Рэй, ее муж Джон М.Кузимано и их собака не пострадали после пожара в их доме в Нью-Йорке. По сообщениям, пожарные направились к дому Рэйчел Рэй по тропе Чаквагон в озере Люцерн в 20:00.Рэйчел Рэй не пострадала, когда в воскресенье в ее доме в Нью-Йорке вспыхнул пожар.«Рэйчел, ее муж Джон М.

Кузимано и их собака Белла в безопасности», — сказал представитель знаменитого шеф-повара. «Дом, к сожалению, поврежден, и мы еще не знаем, до какой степени».Офис шерифа округа Уоррен подтвердил нескольким местным СМИ, что пожарные бросились к дому медийной личности Рэйчел Рэй на тропе Чаквагон на озере Люцерн около 20:00.Шериф Джим ЛаФарр сделал заявление о том, что травм нет.За несколько часов до того, как в ее доме вспыхнул пожар, Рэй поделилась с друзьями фотографиями свлей приготовленной еды во время прогулки. «День гольфа @ johnmcusimano с друзьями — первая прогулка друга за несколько месяцев !!», — написала 51-летняя звезда Food Network на своей странице в Instagram.Рэй готовила в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA