Нью-Йорк штат Нью-Джерси трюк Нью-Йорк штат Нью-Джерси

Иллюзионист Дэвид Блейн совершит первый в мире полет на воздушных шариках

Сейчас читают: 996
starslife.ru

Данный трюк предполагает полет на расстояние более чем в 200 км. С помощью воздушных шаров, заправленных гелием, мужчина хочет преодолеть определенный маршрут, на который он настраивался достаточно долгое время.Дэвид сообщил, что его полет начнется в штате Нью-Джерси, он полностью увидит штат с высоты птичьего полета, а вот приземлиться иллюзионист должен уже в Нью-Йорке.

По его подсчетам, ему придется преодолеть расстояние на шариках в 209 км.Весь полет будет снят на видеокамеры с разных ракурсов.

Полет также можно будет смотреть в прямом эфире на личном канале Дэвида в YouTube. На своей личной странице в социальной сети Твиттер иллюзионист написал короткое сообщение:“Этот трюк я разрабатывал более десяти лет.

Давайте откинем беспокойства и начнем верить в чудо. Поднимем магию вместе на новый уровень”.Отметим, что Дэвид Блейн является одним из самых успешных и перспективных иллюзионистов современности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA