Эрнест Хемингуэй Нью-Йорк Нью-Йорк штат Орегон жизнь брак друзья знаменитости Эрнест Хемингуэй Нью-Йорк Нью-Йорк штат Орегон

Испытание славой: сломанная жизнь Марго Хемингуэй — первой супермодели Нью-Йорка

Сейчас читают: 118
marieclaire.ru

Каноническая красавица, талантливая модель, душа компании — Марго Хемингуэй стала настоящей легендой Нью-Йорка. Она была первой манекенщицей в мире, которой удалось заключить контракт на миллион долларов, а ее имя всегда было в списке самых шумных и известных вечеринок «Большого яблока».

Появление на обложках всех знаковых глянцевых изданий, многомиллионные контракты, роли в кино — успех Марго был колоссален, но ничто не могло спасти ее от трагического финала ее жизни.

Рассказываем печальную историю внучки американского классика, которая фактически повторила судьбу своего знаменитого дедушки.Марго Луиза Хемингуэй родилась 16 февраля 1954 года в Портленде в семье Байры Луиз и Джека Хемингуэя — старшего сына знаменитого американского романиста Эрнеста Хемингуэя.

Помимо Марго, у супругов было еще две дочери — Джоан и Мэриэл, с которыми у героини нашего материала сложились довольно теплые отношения.Когда Марго была еще маленькой, ее семья приняла решение покинуть Орегон и переехать на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA