Белла Хадид Кендалл Дженнер Виктория Боня люди развод красота Интересно Нео рубль Белла Хадид Кендалл Дженнер Виктория Боня

"Это же Олег Монгол!": Виктория Боня ужаснула своими фото после пластики стоимостью 28 миллионов рублей

Сейчас читают: 757
porosenka.net

Найти блогера с натуральной красотой - задача не из лёгких. Тем более, если даме уже за 40 лет. Виктория Боня ранее не особо афишировала сотрудничество с пластическими хирургами, а потом решила, что ей выгоден любой интерес к её персоне.

Поэтому предстоящее хирургическое вмешательство анонсировалось без стеснения.За красотой Боня обратилась к известному заокеанскому хирургу, колдовавшему над внешностью супермоделей Беллы Хадид и Кендалл Дженнер.

Телезвезда задумалась о коррекции формы глаз, при которой разрез приобретает миндалевидную форму и притягательный лисий прищур.

Для этого под кожу внедряется имплант, предупреждающий появление новых мимических морщин и корректирующий разрез глаз.Помимо прочего, Виктория захотела сделать платизмопластику (подтяжку в области подбородка и шеи), а также подчеркнуть овал лица с помощью имплантов в скулы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA