Джейсон Кнауф Англия жизнь унижение травля Джейсон Кнауф Англия

В адрес Меган Маркл выдвинуты серьезные обвинения

Сейчас читают: 463
7days.ru

Меган Маркл, вокруг которой постоянно разгораются скандалы, стала фигуранткой новой шокирующей истории. В прошлом ее обвиняли, в частности, в том, что это именно она, не сумев приспособиться к жизни во дворце, настроила Гарри против его семьи, что закончилось отъездом из Британии и фактическим разрывом отношений с родственниками принца.

Однако у всех прошлых утверждений такого рода не было безусловных подтверждений. Но на этот раз против герцогини выдвинуты обвинения, основанные не просто на слухах, а на реальных фактах.

Меган обвинили в том, что за время своей жизни в Британии она подвергала травле и унижениям сотрудников штата королевского дворца.

Причем в подтверждение обвинений издание The Times, первым опубликовавшее эту историю, приводит письма, отправленные в свое время официальными лицами по электронной почте и свидетельства очевидцев.Как сообщается, эти события разыгрались в 2018-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA