принц Гарри Меган Маркл prince Harry Дория Рэгланд Meghan Markle Лондон Англия Фото НОВОСТИ слухи принц Гарри Меган Маркл prince Harry Дория Рэгланд Meghan Markle Лондон Англия

Инсайдер рассказал, каким правилам заставляли подчиняться Меган Маркл и ее маму Дорию

Сейчас читают: 477
spletnik.ru

Меган Маркл с матерью Дорией Рэгланд После выхода скандального интервью 39-летней Меган Маркл и 36-летнего принца Гарри, которое они дали Опре Уинфри, в прессе продолжают появляться все новые и новые подробности из прошлой жизни супругов, еще когда они были в статусе старших членов королевской семьи.

Так, на днях инсайдер в разговоре с изданием The Mirror рассказал, что в период жизни Меган с Гарри в Лондоне она постоянно чувствовала себя несвободной и полностью изолированной от внешнего мира.

Источник вспомнил эпизод, когда в 2019 году мама Меган Дория Рэгланд ненадолго приехала погостить к ней в Великобританию — вскоре после появления на свет первенца Меган и Гарри.

Тогда Дория остановилась у дочери во Фрогмор-коттедже — загородной резиденции герцогов Сассекских на тот момент. Дория Рэгланд, Меган Маркл и принц Гарри По словам инсайдера, тогда представители королевской семьи установили для Меган и ее матери жесткие правила, в соответствии с которыми они практически не могли покидать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA