Меган Маркл Елизавета II (Ii) Англия Королевская семья Елизавета II Меган Маркл Елизавета II (Ii) Англия

Что произошло, когда Меган Маркл впервые встретила королеву?

Сейчас читают: 357
elle.ru

Во время удивительно-откровенного интервью с Опрой Уинфри Меган Маркл поведала знаменитому интервьюеру о своей самой первой встрече с бабушкой будущего мужа — королевой Англии.

Любопытно, но ее история не сильно отличалась от большинства историй о знакомстве с родителями: немного неловкая, немного смешная, но в основном легкая ситуация.«На самом деле многие формальности отступили на второй план, когда я впервые встретила Ее Величество.

Но начиналось все совсем не так, — поведала Маркл Уинфри во время специального шоу на CBS. — Мы собирались пообедать в «Ройял Лодж»...

и оказалось, что королева заканчивает церковную службу там же, в Виндзоре. И поэтому собиралась быть дома». Меган вспомнила, как повернулась к Гарри и выразила свое волнение при встрече с его бабушкой, потому что у нее были особые отношения со своей собственной. «А он неожиданно меня спросил: «Ты умеешь делать реверанс?» Я ответила: «Но это же твоя бабушка», а он ответил: «Это королева»».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA