принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Англия Звездные дети скандалы принц Гарри Томас Маркл Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Англия

Отец Меган Маркл извинился перед ней и принцем Гарри за сотрудничество с таблоидами: "Сожалею, что сделал это"

Сейчас читают: 986
spletnik.ru

Меган Маркл с отцом Вечером 7 марта в эфир вышло одно из самых ожидаемых интервью года — Меган Маркл и принц Гарри рассказали Опре Уинфри о жизни в королевской семье и причинах "Мегзита".

Откровения пары (а рассказали они в том числе и о проявлениях расизма во дворце) вызвали резонанс по всему миру. Интервью прокомментировали, кажется, все — от простых пользователей сети до знаменитостей и политиков.

Но вот семьи Гарри и Меган взяли паузу. Официальная реакция Букингемского дворца появилась лишь вчера вечером. И вчера же с журналистами пообщался отец герцогини Сассекской, 76-летний Томас Маркл.

Томас Маркл Напомним, что его отношения с дочерью разладились из-за его сотрудничества с таблоидами. В программе Good Morning Britain Маркл признался, что жалеет о содеянном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA