принц Гарри Меган Маркл Англия Королевская семья принц Гарри Меган Маркл Англия

Букингемский дворец расследует обвинения в буллинге со стороны Меган Маркл

Сейчас читают: 875
hochu.ua

Скандал с обвинениями в буллинге со стороны Меган Маркл набирает оборотов. Появилась реакция Букингемского дворца. Все, что известно о ситуации на данный момент, читайте в нашем материале.Напомним, на этой неделе вышла скандальная статья в The Times, в которой бывшие помощники Меган Маркл обвинили ее в травле.Официальный представитель герцогов Сассекских уже комментировал ситуацию, а теперь свою позицию озвучил и Букингемский дворец.

Они расследуют дело, набросившее тень на всю королевскую семью Великобритании. Мы очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских, изложенных в The Times.

Наша команда будет разбираться в обстоятельствах, описанных в статье. Персонал, включая тех сотрудников, кто уже здесь не работает, будет приглашен для участия, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки.

Королевская семья многие годы придерживается политики уважения достоинства сотрудников и не терпит и не будет терпеть издевательств или притеснений на рабочем месте,—

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA