Меган Маркл Опре Уинфри Англия Мексика контакт свадьба Меган Маркл Опре Уинфри Англия Мексика

«Я все еще жив!» Отец Меган Маркл ответил на интервью дочери Опре Уинфри

Сейчас читают: 658
7days.ru

Томас Маркл уже успел отреагировать на телешоу, в котором его дочка Меган дала вместе со своим супругом скандальное интервью.

В нем она, в частности, заявила весьма драматичным тоном, что «потеряла своего отца», как если бы он и правда умер. Не удивительно, что Томас Маркл не упустил возможности отреагировать на выступление дочери.Появившись на популярном телешоу «Доброе утро, Британия», которое ведет Пирс Морган, Томас напомнил Меган, что он все еще жив. «Конечно, я не слышал ее голос уже около четырех лет.

Но я все еще ее отец и я хочу сказать еще раз, что я люблю ее. Это не значит, что я всегда соглашаюсь с тем, что делают мои дети, но я продолжаю их любить…», — заявил Маркл.

Он заметил, что живет всего в часе езды от нее и все еще ждет, когда же она удостоит его своего визита. Ведь с тех пор, как Меган и Гарри купили дом в Монтесито, пригороде Санта-Барбары, они и правда находятся на расстоянии всего 70 миль от мексиканского городка Розарито, где живет Томас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA