Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Сша Англия Саудовская Аравия звёзды Netflix Гарри Меган Маркл Опре Уинфри Сша Англия Саудовская Аравия

«Мне было стыдно»: Меган Маркл призналась, что хотела совершить самоубийство

Сейчас читают: 963
woman.rambler.ru

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл сделала несколько признаний в интервью американской телеведущей Опре Уинфри. В частности, актриса призналась, что ранее думала о самоубийстве.

Такие мысли появились у нее до того, как пара решила отказаться от титулов и королевских обязанностей. Она рассказала, что "просто не хотела больше жить". "Мне было стыдно, и стыдно признаваться [принцу] Гарри.

Но я знала, что если не скажу ему, то правда сделаю это. И это была очень ясная, реальная и пугающая постоянная мысль", — рассказала она.

Интересно, что перед выходом этого интервью в британских СМИ появилось несколько негативных статей о Меган и Гарри. Издание The Times обвинило девушку в том, что в 2018 году она носила сережки, подаренные наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом ибн Салманом Аль Саудом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA