Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Лос-Анджелес поведение унижение звёзды Любовь Успенская Татьяна Плаксина Сша Лос-Анджелес

«Мать меня прокляла»: Плаксина вновь обвинила Успенскую nbsp

Сейчас читают: 444
woman.rambler.ru

30-летняя дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина вновь обрушилась на мать с обвинениями. Конфликт между певицей и ее наследницей не затихает уже долгие месяцы.

После публичного обвинения матери в рукоприкладстве и унижениях Плаксина уехала к отцу в США. Однако и там ей удалось стать эпицентром скандала.

Русскоязычные жители Лос-Анджелеса заметили неадекватное поведение Татьяны возле витрин кафе, после чего девушку госпитализировали. @tatiana_plaksin_ Выйдя из клиники, Плаксина связалась с программой "Пусть говорят" и рассказала, что теперь и отец считает ее сумасшедшей.

По словам Татьяны, родитель насильно поместил ее в лечебницу, где девушке пришлось провести неделю. Затем врачи признали ее вменяемой и отпустили: "Наблюдая за преступниками и бомжами — поняла, что это моя мать меня прокляла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA