Уинстон Черчилль Генри Форд Илоной Маский люди личность уроки Уинстон Черчилль Генри Форд Илоной Маский

Уроки лидерства: 12 книг о том, как стать первым во всем

Сейчас читают: 785
miridei.com

Каждый человек знает: для того, чтобы стать лидером, мало быть харизматичным и целеустремленным. Необходимо обладать рядом навыков, благодаря которым завоевать доверие окружающих (подчиненных, друзей, единомышленников) не составит никакого труда.

В бизнесе лидерство – одна из самых ключевых, важных и сложных тем. Год за годом огромное количество тренеров личной эффективности, коучей, менеджеров и руководителей коллективов  пытаются раскрыть его секрет, но, к сожалению, добиться успеха удается не каждому.Если вы неуклонно двигаетесь к своей цели и непременно собираетесь стать следующим Уинстоном Черчиллем, Илоном Маском или Генри Фордом, непременно ознакомьтесь с нашим списком книг по этой теме.

В его основе 12 бестселлеров, которые прошли испытание временем, а также помогли большому количеству человек реализовать свой потенциал и добиться поставленных задач.

1. Лидерство во льдахАвтор: Альфред ЛансингНесмотря на название, эта книга не совсем о лидерстве. Скорее, она о силе воли и жажде

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA