Владимир Остапчук Украина трагедия Чернобыль Владимир Остапчук Украина

Известные украинские ведущие проведут "Урок памяти Чернобыля" к 35-й годовщине аварии на ЧАЭС

Сейчас читают: 732
hochu.ua

Владимир Остапчук, Александр Преподобный и Артем Неба проведут современные "Уроки памяти Чернобыля", которые представят к 35-й годовщине трагедии для школьников 1-11 классов.

Подробнее — в нашем материале!При поддержке Украинского культурного фонда группа педагогов, в партнерстве с Национальным музеем "Чернобыль" и Европейским институтом Чернобыля, провела работу над обновлением дидактического материала "Уроков памяти Чернобыля".

Обновления, которые были внесены в программу, касаются как содержания, в связи с появлением новой информации из рассекреченных документов КГБ, так и формата — теперь они будут представлены в интересном современном видео-формате.26 апреля на сайте СhornobylLessons.com учитель любой школы Украины, сможет найти "Урок памяти Чернобыля", разработанный специально для каждого школьника с первого по одиннадцатый классы, и организовать его просмотр для своих учеников.Благотворительное участие в проектах приняли известные украинские теле- и радиоведущие Владимир

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA