Кристиан Робинсон радость Кристиан Робинсон

Меган Маркл выпустила свою первую детскую книгу

Сейчас читают: 692
vogue.ua

Менан Маркл решила не останавливаться на контрактах с Netflix и Spotify и попробовала себя в роли писательницы. Так, герцогиня Сассекская выпустила свою дебютную детскую книгу "Скамейка" (The Bench).

Произведение описывает особую связь между отцами и сыновьями через взгляд матери. "Скамейка" началась как стихотворение, которое я написала для своего мужа в День отца, через месяц после рождения Арчи.

Стихотворение превратилось в эту историю", — рассказывает Меган Маркл. В книге будут представлены акварельные иллюстрации художника Кристиана Робинсона, а ее распространением займется издательство Random House.

Дебютная книга Меган Маркл поступит в продажу 8 июня, а также будет доступен аудио-формат в исполнении самой писательницы. "Кристиан добавил красивые и неземные акварельные иллюстрации, которые транслируют тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA