Мария Ефросинина Игорь Пустовит Украина Ивано-Франковск развод интервью блогер Мария Ефросинина Игорь Пустовит Украина Ивано-Франковск

Унижал и шантажировал: Саша Пустовит назвала причину развода и рассказала шокирующую правду о браке

Сейчас читают: 583
hochu.ua

Популярная блогерша Александра Пустовит (более известна как Саша Бо) впервые рассказала всю правду об отношениях со своим супругом и назвала шокирующие причины развода.

Оказывается, муж все годы унижал и шантажировал ее. Подробнее — в нашем материале. В июле 2021 года украинские блогеры Александра и Игорь Пустовит из Ивано-Франковска объявили о разводе после 5 лет брака.

Поклонники пары недоумевали, что стало причиной разлада идеальной Instagram-семьи. Но, к счастью, последнее интервью девушки все расставило на свои места.Саша стала главной героиней шоу Маши Ефросининой и рассказала всю правду об отношениях в семье.

По словам девушки, основной причиной развода стали постоянные унижения со стороны мужа Игоря и деньги:Если сравнивать, то муж — это мой самый большой хейтер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA