принц Уильям принц Эндрю покойный принц Филипп Украина Лондон Англия развод НОВОСТИ Шоу-бизнес MET принц Уильям принц Эндрю покойный принц Филипп Украина Лондон Англия

Развод Пустовитов, Met Gala 2021, беременность Серябкиной: дайджест новостей за неделю

Сейчас читают: 687
hochu.ua

Каждую пятницу мы подводим своеобразные итоги по событиям в Украине и в мире. Не пропустите далее дайджест громких новостей из мира музыки, кино, шоу-бизнеса и общественной сферы, которые нельзя пропустить.Знаменитая пара появились на обложке Time и вошла в список 100 самых влиятельных людей года!

Подробности и фото уже в нашем материале.Высокий суд Лондона вынес постановление, согласно которому завещание покойного принца Филиппа будет храниться в тайне минимум 90 лет в целях сохранения королевского достоинства.

Больше деталей здесь.Супруга принца Уильяма на этой неделе прилетела в графство Оксфордшир, чтобы посетить военную базу Брайз-Нортон Королевских ВВС Великобритании.

Все детали читайте по ссылке.Королевская семья Великобритании снова в центре внимания, правда, новости эти скандальные. Так, уже начался суд по делу против принца Эндрю, которого обвиняют в изнасиловании несовершеннолетней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA