Украина тв-шоу премьера маска Украина

"МАСКА": канал "Украина" назвал дату премьеры 2 сезона гипершоу

Сейчас читают: 921
hochu.ua

После невероятного успеха первого сезона грандиозного шоу "МАСКА" на телеканале "Украина" миллионы зрителей с нетерпением ждут продолжения любимого проекта.Масштабное шоу-детектив возвращается — премьера нового сезона самого звездного и загадочного на украинском телевидении и во всем мире проекта состоится уже 23 октября в 21:00 на канале "Украина".

Второй сезон гипершоу "МАСКА" будет еще более интересным и интригующим.Зрители познакомятся с 20 совершенно новыми героями, которые сделают все возможное, чтобы их личности как можно дольше остались нерассекречеными.

После успеха первого сезона создатели проекта получили огромное количество предложений от селебрити с желанием участвовать во втором сезоне.

Поэтому кастинг в шоу "МАСКА-2", говорит директор Департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро, был очень тщательным и долгим.Решающим моментом в выборе звезды под маску стало умение перевоплощаться, изменять манеру общения, тембр голоса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA