Галина Безрук Артем Алексеев Игорь Пустовит Россия Украина Скандал Шоу-бизнес Галина Безрук Артем Алексеев Игорь Пустовит Россия Украина

"Мы с дочкой и бабушкой сбежали": актриса Галина Безрук рассказала о семейной драме

Сейчас читают: 295
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждают интервью Игоря Пустовита, стало известно о драме в отношениях еще одной известной пары. Оказалось, союз актрисы Галины Безрук также оказался под ударом...Не так давно украинская актриса Галина Безрук и российский актер Артем Алексеев спасали маленькую дочь Василису, которой требовалась сложная операция.

А позже под угрозой оказался их брак. Оказалось, что у актера начались серьезные проблемы психологического плана, из-за чего он попал в больницу.

Также у него проблемы с алкоголем.Ситуацию усугубил и факт наличия отношений на стороне. О предательстве, а также домашней насилии Галина Безрук сообщила на своей странице в Инстаграм.

Далее приводим текст сообщения актрисы без изменения. Галина Безрук не называет имя разлучницы, но пользователи Сети предположили, что речь идет об известной актрисе, которая недавно пережила громкий развод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA