Россия Париж люди радость Россия Париж

UNIQLO и Музей Лувра представят совместную коллекцию

Сейчас читают: 555
elle.ru

Новый 2021 год UNIQLO начинает с анонсирования четырехлетнего партнерства с Музеем Лувра в Париже. В рамках сотрудничества будет проведена масштабная программа, направленная на то, чтобы люди во всем мире ближе познакомились с мировыми шедеврами искусства.Первым делом бренд UNIQLO представит новую коллекцию футболок UT Musée du Louvre, в которой будут отражены произведения из коллекции Лувра.

Над дизайном мужской линии работал выдающийся британский графический дизайнер Питер Сэвилл. В России коллекция появится в феврале.«Для меня большая честь и радость быть партнером всемирно известного Музея Лувра.

Моя давняя мечта осуществилась», — поделился председатель совета директоров, президент и генеральный директор группы компаний Fast Retailing Тадаси Янаи.Партнерство UNIQLO с музеем также включает поддержку нового формата семейных 20-минутных туров Mini-Discovery Tour, а с весны 2021 года бренд станет спонсором программы музея Free Saturday Nights, в рамках которой каждую первую субботу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA