Наталья Водянова Антуан Арно Россия чувства жизнь Наталья Водянова Антуан Арно Россия

«Love is»: Водянова показала редкий кадр с мужем-миллиардером во время совместной пробежки

Сейчас читают: 923
wmj.ru

Публика обожает Наталью Водянову не только за индивидуальность и яркую внешность. Несмотря на фантастический успех в мире моды, супермодель продолжает оставаться открытой для своей аудитории и по-настоящему отзывчивой.

Водянову смело можно назвать одним из главных пропагандистов и «пиарщиков» России в Европе. Она не только не забыла родной язык и блестяще говорит на нем даже во время иностранных интервью, но и активно делится кадрами, сделанными на родине, куда нередко приезжает с детьми.

К слову, их Водянова, в отличие от многих коллег по цеху, тоже не скрывает. Наоборот, беседы с сыновьями во время атмосферных семейных посиделок, игры в шахматы и селфи с дочерью — одни из главных «ингредиентов» Instagram-ленты топ-модели.

Однако личную жизнь и мужа-миллиардера — наследника империи LVMH Антуана Арно Наталья показывает нечасто. Возможно, французский предприниматель сам неохотно фотографируется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA