Сша Франция Париж квартира Европа Сша Франция Париж

Парижская квартира с видом на Лувр

Сейчас читают: 676
elle.ru

В квартиру на пятом этаже дома на набережной Конти дизайнер Бенджамин Вуд (Бенджамин Вуд) попал совершенно случайно. Во время посещения объекта, над которым он тогда работал в Париже по просьбе клиентов из США, они с женой столкнулись с соседом сверху.

Тот признался им, что вскоре уезжает и ищет кого-то на свое место. Бенджамин согласился зайти взглянуть на апартаменты, но тогда и не думал, что вскоре станет их новым владельцем.Дизайнер и его жена любят путешествовать, и эта случайная находка была для них идеальной возможностью приобрести апартаменты в центре города с невероятным видом, в районе, где они всегда любили проводить время.

Квартира могла стать идеальной отправной точкой для исследования других городов Франции и путешествий по всей Европе.Изначально квартира принадлежала архитектору, в 1930-х отвечавшему за строительство этого здания.

Другие апартаменты в доме носят яркий отпечаток ар-деко, но свою квартиру он отделал в более классическом стиле XIX века. Паркет, молдинги на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA