Ким Джонс Париж Лондон жизнь высокая мода Fendi Ким Джонс Париж Лондон

Fendi Couture весна-лето 2021: все, что нужно знать о дебютной коллекции Кима Джонса

Сейчас читают: 518
hochu.ua

На Неделе высокой моды в Париже состоялся дебют Кима Джонса. Именитый дизайнер впервые работал над женской коллекцией и впервые представлял одежду от кутюр для культового бренда Fendi.

Подробнее — в нашем материале. Во время Недели высокой моды в Париже Ким Джонс представил первую коллекцию для Fendi. Нужно отметить, что ранее дизайнер выпускал только мужскую одежду, поэтому кутюрная коллекция стала для него масштабным дебютом.Над весенне-летней коллекцией Fendi Ким Джонс работал не один, а в соавторстве с Сильвией Вентурини Фенди.

Он также привлек дочь Сильвии, Дельфину Деллетре-Фенди, для создания роскошных украшений. Биография Кима Джонса, который рос и воспитывался между Африкой, Лондоном и Сассексом, неразрывно связана с духом группы Блумсбери.

Эта группа неизменно вдохновляла дизайнера на протяжении всей жизни и нашла свое отображение в дебютной кутюрной коллекции для Fendi.Маэстро представил платья из шелка и жаккарда, словно колонны, драпировки вдохновленные скульптурами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA