Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Ирина Шейк Кейт Мосс Джессика Паркер Лила Мосс Париж Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Ирина Шейк Кейт Мосс Джессика Паркер Лила Мосс Париж

Звездный состав: Деми Мур, Белла Хадид, Кейт и Лила Мосс представили кутюрную коллекцию Fendi (ФОТО)

Сейчас читают: 850
hochu.ua

27 января в Париже прошел показ кутюрной коллекции модного Дома Fendi. Роскошные наряды ручной работы представляли Деми Мур, Белла Хадид, Кейт Мосс с дочерью и другие звезды.

Смотрите, как это было!Новая коллекция Fendi произвела чуть ли не самый большой резонанс во время Недели высокой моды в Париже.

Это неудивительно, ведь на подиум вышли легендарные модели 90-х Наоми Кэмпбелл и Кейт Мосс, звезды современной индустрии моды Кара Делевинь и Белла Хадид, а также 58-летняя актриса Деми Мур и Лила Грейс Мосс.Звездные модели продемонстрировали роскошные платья из коллекции Fendi Haute Couture: прозрачные мантии в пол, соблазнительные платья-сетки, украшенные камнями, королевские наряды со шлейфом и лаконичные костюмы с открытой линией плеч и пикантными вырезами в области декольте.Хитом коллекции стали массивные длинные серьги и королевские укладки с эффектом мокрых волос.Читать такжеСара Джессика Паркер провела прямой эфир с киевским ЦУМом: рассказываем, как это былоК слову, Ирина Шейк и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA