Бритни Спирс Элтон Джон Elton John Бритни Спирс Элтон Джон Elton John

Бритни Спирс выпустила совместную работу с Элтоном Джоном «Hold Me Closer»

Сейчас читают: 717
starslife.ru

Элтон Джон помог Бритни Спирс начать свое музыкальное возвращение с работой «Hold Me Closer», эпического дуэта и ее первой песни с тех пор, как она обрела свободу.Бритни Спирс начала свое музыкальное возвращение 26 августа с помощью живой легенды.

40-летняя Бритни присоединилась к Элтону Джону для исполнения «Hold Me Closer», давно известного ремикса на его хит 1971 года «Tiny Dancer», и фанаты пришли в полный восторг, когда он вышел в полночь.

Эта новая версия была всем, чего они ожидали, и даже больше, с заразительным битом, наполненным техно, и фирменной трелью Бритни повсюду.«Видел, как ты танцуешь в океане/Быстро бежишь по песку/Дух, рожденный землей и водой/Огонь, вылетающий из твоих рук», – поет пара в унисон.

Ближе к концу трека Бритни выкрикивает «Держи меня ближе», доказывая, что у нее все еще есть тот культовый вокал.Публикация от Elton John (@eltonjohn)«Hold Me Closer» знаменует собой первую новую музыку Бритни с декабря 2020 года, когда она объединилась со своими коллегами-иконами 90-х, Backstreet Boys, для песни «Matches».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA