Джон Депп Эмбер Херд Людовик XV (Xv) Johnny Depp Жанна Дюбарри Париж НОВОСТИ Новости Кино Джон Депп Эмбер Херд Людовик XV (Xv) Johnny Depp Жанна Дюбарри Париж

Джонни Депп снимет первый за 25 лет фильм в качестве режиссера

Сейчас читают: 978
spletnik.ru

Джонни Депп Джонни Депп возвращается в кино в качестве режиссера: он объявил о намерении снять фильм впервые за 25 лет. Актер будет работать над биографической драмой об известном итальянском художнике и скульпторе Амедео Модильяни.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Фильм "Модильяни" станет адаптацией одноименной пьесы Денниса Макинтайра и покажет два дня из жизни Модильяни, которые стали решающими для его карьеры.

Действие картины будет происходить в Париже в 1916 году. В качестве продюсеров участие в съемках фильма примут Аль Пачино и Барри Навиди.

Снимется ли в фильме Джонни Депп в качестве актера, пока неизвестно. Съемки фильма начнутся в Европе весной следующего года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA