Владимир Путин Джон Байден Ким Ченын Деннис Родман Бриттни Грайнер Россия Сша Москва Кндр Екатеринбург НОВОСТИ спорт скандалы Владимир Путин Джон Байден Ким Ченын Деннис Родман Бриттни Грайнер Россия Сша Москва Кндр Екатеринбург

Баскетболист Деннис Родман заявил, что приедет в Россию для освобождения Бриттни Грайнер: "Я хорошо знаю Путина"

Сейчас читают: 965
spletnik.ru

Деннис Родман Культовый американский баскетболист Деннис Родман заявил о намерении приехать в Россию, чтобы побороться за освобождение американской спортсменки Бриттни Грайнер, которая играет за екатеринбургский клуб "УГМК Екатеринбург": ранее она была осуждена за контрабанду наркотиков.

Я получил разрешение поехать в Россию, чтобы помочь этой девушке, — сказал он NBC News. Я постараюсь поехать на этой неделе.

Я слишком хорошо знаю Путина, — добавил он. Однако адвокат самой Грайнер от этой идеи не в восторге: Это способно помочь исключительно Родману, поскольку для него это будет колоссальный пиар.

Данная мотивация просматривается невооруженным глазом. Наверняка вместе с ним прилетит толпа американских журналистов, чтобы все это зафиксировать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA