Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джейсон Судейкис Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес Нью-Йорк штат Нью-Йорк расставание Нео Оливия Уайлд Гарри Стайлз Джейсон Судейкис Нью-Йорк штат Калифорния Лос-Анджелес Нью-Йорк штат Нью-Йорк

Оливия Уайлд выиграла первый суд против экс-жениха Джейсона Судейкиса по делу об опеке над детьми

Сейчас читают: 639
wmj.ru

В октябре 2021 года Джейсон Судейкис подал иск против Оливии Уайлд в суд Нью-Йорка по семейным делам. Комик хотел, чтобы их общие дети — 8-летний сын Отис и 5-летняя дочь Дэйзи — жили с ним в Бруклине (штат Нью-Йорк), а не в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), как настаивает актриса.

В результате суд отклонил иск Судейкиса, поскольку Нью-Йорк не является родным штатом для детей. Теперь рассмотрение дела продолжится в Калифорнии, где родились Отис и Дэйзи.

Напомним, Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис начали встречаться в 2011 году, а в январе 2013-го обручились. В 2014-м у пары родился сын Отис, а в 2016-м на свет появилась Дэйзи.

В 2020-м они заявили о расставании. С 2021-го Оливия Уайлд состоит в отношениях с певцом Гарри Стайлзом. Christopher Polk / Getty Images

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA