Тори Спеллинг Дин Макдермотт больница звезда сериала Тори Спеллинг Дин Макдермотт

Тори Спеллинг госпитализирована: что случилось со звездой «Район Беверли-Хиллз»

Сейчас читают: 351
starslife.ru

Тори Спеллинг поделилась фотографией, на которой она сидит на больничной койке, и отреагировала в ответ людям, обвиняющим ее в том, что она притворяется больной, в новом посте.49-летняя Тори Спеллинг была госпитализирована из-за появившихся трудностей в дыхании, об этом сообщила она в среду.

Актриса воспользовалась своей историей в Instagram, чтобы поделиться уже удаленной фотографией, на которой она сидит на больничной койке, показывая пальцами рук знак мира.

Она также добавила сообщение, в котором ответила некоторым людям, обвиняющим ее в том, что она притворяется больной.«Вот я в больнице с позднего вечера», — написала она. «Всем вам, кто подливает масла в огонь своим хейтом, когда вам сказали, что я слишком больна, чтобы работать, ну вот я».Публикация от DONNA MARTIN 90210 (@dorysmelling)«Как насчет того, чтобы в следующий раз вы приняли кого-то за чистую монету и проявили доброту, а не сомнение», — добавила она. «Помните, для таких людей, как я, НЕ работать — это кошмар.

Я хастлер и трудоголик. Я всегда выбираю работу».Далее Тори объяснила, что она попала в больницу после того, как у нее оказалось «недостаточно кислорода», и сказала, что ей «трудно дышать», а также «высокое кровяное давление и сумасшедшее головокружение».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA